Элементаль Элементаль
8 (800) 100-8-987
звонок по России бесплатный
+7 (499) 550-67-13 доб.203
г. Клин, улица Карла Маркса, д.6с1, ТЦ Ямской, 3 этаж
пн-пт: 09:00-21:00
сб-вс: 09:00-18:00
Заказать звонок
E-Sapog
E-Sapog
E-Sapog

Открытие магазина

20 авг 2021
Открытие нового рыболовного магазина в городе Подольск

Открытие магазина

Мы сделали всё, чтобы новый магазин стал излюбленным местом покупки необходимой амуниции для туризма и отдыха. Любителей приключений и активного образа жизни ждут выгодные предложения и акции. Всю информацию вы найдете на страницах сайта магазина

Для начала мы разработали акционные предложения на покупку одежды и обуви для рыбалки и охоты. Они приурочены к открытию новых возможностей для экипировки рыболовов и охотников. Просмотрев выгодные предложения, вы обязательно найдете для себя подходящие комплекты одежды.

Этот подарок мы подготовили для Вас ко дню открытия нашего магазина, который расположен по адресу Подольск, мкрн. Климовск, ул. Железнодорожная,1, ТЦ «Петрица», 2-й этаж.

Телефоны магазина: +7 (963) 657-57-75, +7 (977) 771-07-08

В этом удивительном месте собраны все изделия и товары, которые пользуются неизменной популярностью у охотников, рыболовов и туристов. Опытный и внимательный персонал поможет сразу подобрать одежду, обувь и другое снаряжение, которое покупают профессионалы. Ни один рыболов не может обойтись без этих вещей.

Продавцы-консультанты помогут новичку подобрать все необходимое, чтобы не приходилось тратить время на исследования статей по подбору экипировки для выезда на охоту или рыбалку.

В нашем магазине вы найдете:
  • Всевозможную обувь для рыбалки.
  • Зимние, летние и демисезонные костюмы.
  • Камуфляж.
  • Антимоскитную одежду.
  • Влагозащиту.
  • Спасательные жилеты.
  • Снасти для поплавочной, фидерной или карповой рыбалки.
  • Различные аксессуары.
Посетив магазин или сайт, вы обязательно найдете предметы, которые захотите приобрести, ведь сезон рыбалки и охоты уже открыт, и пора улучшить или обновить свой гардероб одеждой и обувью наилучшего качества.

Учитывая, что только у нас в этом сезоне самые благоприятные цены. Наиболее выгодно оформлять заказ через наш интернет-магазин. Мы выполняем доставку вещей для рыбалки и туризма прямо к вам домой в минимальные сроки.

В магазине собраны все виды одежды и обуви, которые незаменимы в процессе рыбной ловли. Особенно устойчивые к влаге костюмы и комбинезоны. Сапоги, разработанные специально для удобного передвижения по болотистым местам, броду реки или отмели на озере. Есть линия обуви, которая позволяет заходить в воду выше колена.

С нами рыбалка будет оставлять только приятные впечатления! Мы создали универсальный магазин, чтобы женщины и мужчины, занимающиеся профессиональной рыбалкой и охотой, нашли для себя все элементы экипировки. Не пропустите выгодные предложения и акции ко дню открытия нашего магазина.